shopping-bag 0
Articles: 0
Sous-total: 0.00 $
Voir le panier Check-out

Single Blog Title

This is a single blog caption
Daniel De Angelis en plein discours.

Nous joindre

Daniel De Angelis en plein discours.

 

Les bureaux sont ouverts du lundi au vendredi de : 8h30 à 16h30

Judo Québec
Téléphone : 514-252-3040
Télécopieur : 514-254-5184 info@judo-quebec.qc.ca
4545 av. Pierre-De-Coubertin
Montréal, Québec
H1V 0B2
{source}
<iframe width="425" height="350" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0" src="http://maps.google.ca/maps?f=q&amp;source=s_q&amp;hl=fr&amp;geocode=&amp;q=4545+av.+Pierre+de+Coubertin,+Montr%C3%A9al&amp;sll=45.521503,-73.615952&amp;sspn=0.165736,0.445976&amp;dirflg=r&amp;date=10%2F03%2F05&amp;time=10:49&amp;ttype=dep&amp;noexp=0&amp;noal=0&amp;sort=&amp;ie=UTF8&amp;hq=&amp;hnear=4545+Avenue+Pierre+de+Coubertin,+Montr%C3%A9al,+Communaut%C3%A9-Urbaine-de-Montr%C3%A9al,+Qu%C3%A9bec&amp;num=10&amp;ll=45.558115,-73.548918&amp;spn=0.021034,0.036478&amp;z=14&amp;iwloc=A&amp;output=embed"></iframe><br /><small><a href="http://maps.google.ca/maps?f=q&amp;source=embed&amp;hl=fr&amp;geocode=&amp;q=4545+av.+Pierre+de+Coubertin,+Montr%C3%A9al&amp;sll=45.521503,-73.615952&amp;sspn=0.165736,0.445976&amp;dirflg=r&amp;date=10%2F03%2F05&amp;time=10:49&amp;ttype=dep&amp;noexp=0&amp;noal=0&amp;sort=&amp;ie=UTF8&amp;hq=&amp;hnear=4545+Avenue+Pierre+de+Coubertin,+Montr%C3%A9al,+Communaut%C3%A9-Urbaine-de-Montr%C3%A9al,+Qu%C3%A9bec&amp;num=10&amp;ll=45.558115,-73.548918&amp;spn=0.021034,0.036478&amp;z=14&amp;iwloc=A" style="color:#0000FF;text-align:left">Agrandir le plan</a></small>
{/source}

Patrick Vesin – Coordonateur technique – Poste 24

pvesin@judo-quebec.qc.ca

Marie-Claude Montreuil – Adjointe administrative et communication – Poste 22

mcmontreuil@judo-quebec.qc.ca

Réjean Lavoie – Agent de développement & service aux membres – Poste 21

rlavoie@judo-quebec.qc.ca

Sarah-Myriam Mazouz – Agente de projet – Poste 28

smazouz@judo-quebec.qc.ca

Jean-François Marceau – Directeur Général – Poste 27

jfmarceau@judo-quebec.qc.ca

Sergio Pessoa Senior – Entraîneur provincial & coordonateur des CRD – Poste 25

spessoa@judo-quebec.qc.ca

Daniel De Angelis – Président

daniel.deangelis@csp.qc.ca

 

Tableau des tâches des employés de Judo Québec

Laisser un commentaire